Премьеры кино на октябрь 2015

PicWorld.ru предлагает вам ознакомиться с новинками кино которые выйдут на экраны страны в октябре 2015 года.

(18 постеров)

Материал: kinoafisha

Марсианин

Марсианин

Премьера: 8 октября 2015

Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Ридли Скотт
США, 2015, 1 час 46 минут

В основе фильма «Марсианин» лежит одноименный роман Энди Уира. Писатель даже не собирался опубликовывать книгу, а разместил в своем блоге. Любители фантастики просто скачивали файл с Amazon за минимальную стоимость – всего за 99 центов.

 

Волчье логово

Волчье логово

Премьера: 8 октября 2015
Жанр: ужасы

Режиссер: Митчелл Алтери

США, 2014, 1 час 16 минут

Группа друзей находит заброшенный дом в бесплодной пустыне. Далее следует ужасающий рассказ о зловещих владениях, который приводит к тому, что друзья медленно настраиваются друг против друга.

 

14+

14+

Премьера: 8 октября 2015

Жанр: мелодрама

Режиссер: Андрей Зайцев

Россия, 2015, 1 час 46 минут

Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами…

 

Пэн: Путешествие в Нетландию

Пэн: Путешествие в Нетландию

Премьера: 8 октября 2015

Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Джо Райт

США, 2015, 1 час 51 минута

История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.

 

Душа шпиона

Душа шпиона

Премьера: 8 октября 2015

Жанр: драма, детектив

Режиссер: Владимир Бортко

Россия, 2015, 2 часа 5 минут

Перед российским шпионом в Англии Алексом Уилки стоит задача проникнуть в американскую разведку и выявить крота — нашего разведчика, передающего врагу агентурные сведения. Герой вынужден преодолевать невероятные препятствия, чтобы войти в доверие к американца.

 

Убей меня трижды

Убей меня трижды

Премьера: 8 октября 2015

Жанр: триллер, боевик

Режиссер: Крив Стендерс

США / Австралия, 2014, 1 час 30 минут

Молодая женщина, живущая в австралийском городке, является нитью, которая связывает три истории — убийства, шантажа и мести.

 

Багровый пик

Багровый пик

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: ужасы

Режиссер:  Гильермо дель Торо

США, 2015, 2 часа 0 минут

Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее.Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

 

История одной лошадки

История одной лошадки

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: семейный

Режиссер:  Джон Роджерс

США, 2015, 1 час 40 минут

История о Монике, которая узнает, что найти свой жизненный путь может быть сложной дилеммой как для людей, так и для животных. Ее конь, Чемпион, открывает ей глаза на то, что животные тоже могут говорить.

 

Крутые яйца

Крутые яйца

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: анимация

Режиссер:  Габриэль Рива Паласио Алатристе

Мексика, 2015, 1 час 38 минут

Молодой курчонок Тото хочет добиться в жизни гораздо большего, чем просто каждое утро будить свою ферму. Его мечта – стать знаменитым боксером! Но не зря говорят: «Бойся своих желаний».

 

Мустанг

Мустанг

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: анимация

Режиссер:  Дениз Гамзе Эргювен

Франция, Германия, Турция, Катар, 2015, 1 час 37 минут

В деревне на севере Турции пятеро сестер-подростков возвращаются из школы, беззаботно резвясь с мальчишками. Консервативные воспитатели считают эти невинные игры непозволительными и всерьез берутся за воспитание девушек.

 

Приключения французов в Нью-Йоркеанг

Приключения французов в Нью-Йоркеанг

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: комедия

Режиссер:  Эрве Мимран, Жеральдин Накаш

Франция, 2014, 1 час 30 минут

Две давние подруги Самия и Габриэль пару лет назад перебрались из Парижа в Нью-Йорк попытать удачу и найти себя. Самия живет в шикарномлофте вместе с известной американской актрисой и работает ее помощницей. У Габриэлы более прозаичная работа в небольшом доме престарелых. Однажды к ним приезжают их старинные парижские друзья Майкл, Набиль и Силван, чтобы устроить Самии сюрприз на ее день рождения. В новых обстоятельствах пяти старым друзьям придется по-новому взглянуть на свои отношения. Их ждет незабываемое, яркое приключение в легендарном и великом Нью-Йорке.

 

Прогулка

Прогулка

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: драма

Режиссер:  Роберт Земекис

США, 2015, 1 час 40 минут

История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между башнями-близнецами Всемирного торгового центра.

 

Родина

Родина

Премьера: 15 октября 2015

Жанр: драма

Режиссер:  Петр Буслов

Россия, 2015, 1 час 50 минут

Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.

Ева, дочь богатого русского, попадает сюда не по своей воле — отец психанул и высадил ночью из частного самолёта на первой подвернувшейся полосе. Когда отец одумался, девушку уже увлёк лабиринт человеческих судеб. Здесь новосибирский парень Макар жадно ищет просветления — до конца отпуска остался один день. Здесь Алексей и Кристина прощаются с семейным счастьем, а мелкие бесы на байках Димон и Леня испытывают мир на прочность. Здесь Гуру (только не надо его так называть!) Космос дарит препараты, сокращающие путь в другую реальность до одного щелчка. Здесь разные судьбы. Разные люди. Но у всех одна Родина. Не любить которую легко, когда она рядом.

 

Война полов

Война полов

Премьера: 22 октября 2015

Жанр: комедия

Режиссер:  Кирилл Кузин

Россия, 2015

Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов!

 

Клинч

Клинч

Премьера: 22 октября 2015

Жанр: драма

Режиссер:  Сергей Пускепалис

Россия, 2015, 1 час 30 минут

У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства.

 

Монстры на каникулах 2

Монстры на каникулах 2

Премьера: 22 октября 2015

Жанр: анимация, комедия, семейный

Режиссер:  Геннадий Тартаковский

США, 2015, 1 час 29 минут

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Теперь молодой семейке предстоит знакомство со всеми скелетами в шкафах отеля для монстров.

 

Паранормальное явление 5: Призраки

Паранормальное явление 5: Призраки

Премьера: 22 октября 2015

Жанр: ужасы

Режиссер:  Грегори Плоткин

США, 2015, 1 час 35 минут

Молодые супруги Райан и Эмили, и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камер.

 

Переправа 2

Переправа 2

Премьера: 22 октября 2015

Жанр: драма

Режиссер:  Джон Ву

Китай, Япония, Южная Корея, США, 2015, 2 часа 11 минут

Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: