Бетти Бросмер: cамое шикарное тело 50-х годов

Бетти Бросмер (Betty Brosmer) малоизвестная американская модель родилась 2 августа 1935 года. Самое шикарное тело 50-х годов. Её карьера началась когда ей было всего 13 лет.

(11 фотографий)

Betty_Brosmer_1

У Бетти 48 размер груди при талии 45 сантиметров.

Betty_Brosmer_2

Параметры: 38-18-36 (в дюймах); 96-45-91 (в сантиметрах).

Betty_Brosmer_3

Рост 165 см, вес 48 кг.

Betty_Brosmer_4

Она выиграла более 50 конкурсов красоты в возрасте до 20 лет.

Betty_Brosmer_5

Эта женщина можно сказать «создала» Арнольда Шварценеггера. Это она заставила мужа сделать ставку на молодого австрийца, уродовавшего английский язык. Для бездомного эмигранта Бетти снимала особняк по соседству со своим семейным очагом! Это она дала будущему миллионеру деньги на первую финансовую операцию с недвижимостью. Это она проталкивала его на киноэкран!

Betty_Brosmer_6

Бетти была самой высокооплачиваемой моделью того периода времени.

Betty_Brosmer_7

В 50-е годы Бетти была Miss Potato Chips и т. д. Сегодня она советует осторожно относиться к жирной пище. Чипсам и «коле» — НЕТ! «Упражнение и диета нужны не только для борьбы с лишним весом, но и в борьбе за счастливый секс. Контроль за весом и сексуальным здоровьем станет фундаментом для возрождения личности. Без счастья и самоуважения невозможно противостоять стрессам современности».

Betty_Brosmer_8

Она стала первой моделью, у которой были права на все ее фото, с которых она получала проценты каждый раз, когда ее фотография была опубликована

Betty_Brosmer_9

 

Betty_Brosmer_10

 

Betty_Brosmer_11

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: