Самый дорогой особняк в США

Le Palais Royal, здание в стиле лучших европейских дворцов, расположенное в Хиллсборо-Бич, штат Флорида, находится в продаже уже год. Первоначально его цена составляла 139 миллионов долларов, что уже тогда сделало дом самым дорогим особняков для продажи в США. За это время было завершено строительство основной резиденции, после чего цена увеличился на 20 миллионов, до 159 миллионов долларов. Эта цена включает в себя также новые сооружения на прилегающем участке. После завершения работ имение будет включать в себя множество сумасшедших удобств, среди которых подземная зона отдыха с ледовым катком, треком для картинга, двухполосным боулингом и даже пространством, которое может быть использовано для ночного клуба. Владельцем имения является строительный магнат Роберт Перейра (Robert Pereira), который первоначально планировал жить в этой резиденции, но позже передумал.

(15 фотографий)

Владелец одного из самых дорогих особняков, предлагавшихся когда-либо для продажи в США, снова ищет покупателя — и на этот раз он просит еще больше, чем годом ранее.

le_palais_royal_2

Le Palais Royal очень роскошный особняк.

Особняк общей площадью 5,6 тыс. кв. метров, расположенный на земельном участке в 1,6 гектара с береговой линией длиной 140 метров, находится в Хиллсборо-Бич, штат Флорида, в районе со звучным названием «Миля миллионеров».

le_palais_royal_3

Строительные работы дома только что закончилось. Особняк находился в продаже в качестве незавершенного объекта на протяжении целого года.

le_palais_royal_4

В данный момент особняк стоит дороже, чем до этого.

le_palais_royal_5

После завершения строительства, местность будет включать два гостевых дома площадью 280 кв. метра с бассейном между ними и подземное сооружение в ледовым катком и трассой для картинга. Уже построена подземная стоянка-гараж на 30 автомобилей.

le_palais_royal_6

В особняке имеется один из первых в мире домашних IMAX кинотеатров с удобными креслами для 18 зрителей.

le_palais_royal_7

На фото ниже лестница «всего» за 2 млн. долларов. Она сделана из южноафриканского мрамора, для её возведения потребовалось 2 года.

le_palais_royal_8

В холле находится комната с огромными окнами, выходящими на Атлантический океан. Не все люстры новые, некоторые импортные антикварные. Одна из них 20-летняя из Австрии.

le_palais_royal_9

Мраморная отделка которая используется по всему дому, сделана таким  образом, чтобы приглушать стук каблуков.

le_palais_royal_10

В гостиной находится аквариум на 5000 литров с телевизором.

le_palais_royal_11

Шкафы на кухне сделаны из красного дерева.

le_palais_royal_12

Некоторые элементы отделаны 22-каратным сусальным золотом общей стоимостью 3 миллиона долларов.

le_palais_royal_13

Всего в главном доме три отдельных хозяйских спальни, каждая с собственным джакузи. Всего в доме одиннадцать спален.

le_palais_royal_14

Душ отделан мрамором, есть и сидячий и тропический душ.

le_palais_royal_15

За пределами достаточно много зелени и есть большой причал, способный вместить 60-ти метровую яхту. Во владении шесть различных водных сооружений, среди которых 7-метровый фонтан и бассейн площадью 418 кв. метров с примыкающим 3,6 метровым водопадом.

le_palais_royal_16

Также читайте: Особняк из фильма «Лицо со шрамом»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: