Лайфхак как делать покупки на АлиЭкспресс

Если вы делаете покупки в интернет-магазинах, то хотя бы один раз да сталкивались с проблемами того или иного рода. Иногда они решаемы, а иногда вам предстоит пройти семь кругов ада, прежде, чем проблема будет решена.

aliexpress

Бывают исключения из правил. Для этого вам необходимо просто выбрать правильный интернет-магазин. В сети их немало, но мы возьмем в качестве образца всем известный АлиЭкспресс.

Итак, на что стоит обращать внимание в первую очередь? Попробуем скомпоновать все в формате списка-рекомендации:

Сначала ищем товар который интересует. Не отвлекаемся на похожие или имеющие схожие с необходимым товаром свойства.
Здесь все достаточно просто. Если вам нужен фен исключительно с холодным воздухом, не рассматривайте более продвинутые, в комплекте у которых кроме функции горячей сушки есть еще насадки и прочие сопутствующие атрибуты. Вы должны четко знать, какие функции товара вам необходимы и какие будут лишними. Это позволит не только в дальнейшем выбрать оптимальную стоимость товара, но и избавить вас от ненужных функций в будущем.

aliexpress_01

Не рассматривайте товары с явно заниженной стоимостью. Высокая цена может быть обусловлена не только жадностью продавца, но и качеством. Оптимально – средняя цена. Но бывают и скидки, на которые тоже стоит обращать внимание.

aliexpress_02

Обязательно читайте отзывы о товаре. На АлиЭкспресс отсутствует накрутка отзывов, как таковая. Все покупатели реальны, как и совершенные ними покупки. По возможности, просите прислать реальную фотографию товара, если то, что вы видите перед собой, не совсем соответствует вашим ожиданиям.

aliexpress_03

Очень важно после окончательного выбора точно указать свой правильный адрес. Делайте это тщательно и проверьте несколько раз. Данное замечание касается любой покупки на АлиЭкспресс, независимо от стоимости и прочих условий.

aliexpress_04

Получайте товар и радуйтесь!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: