Фотографии со съёмок «Терминатора» из личной коллекции Арнольда Шварценеггера

Если верить словам Арнольда Шварценеггера, у него дома более сотни альбомов с фотографиями всей его жизни. Думаю очень интересно заглянуть в такой фотоархив Железного Арни. Да ещё и послушать его комментарии к фотографиям. По счастью это хотя бы частично возможно реализовать. Вот, для начала несколько фотографий со съёмок первого и второго «Терминатора» с личными комментариями знаменитого актёра.

(6 фотографий)

termi_02

Снимаясь в роли Терминатора, я старался показать зрителю, что я машина, с которой нельзя договориться, которая не слышит голос разума, не чувствует жалости, раскаяния и страха и не остановится до тех пор, пока ее цель не будет уничтожена.

termi_03

Происходящее в гримерной порой бывает еще более жутким, чем то, что показывают на экране.

termi_04

Здесь показаны приготовления к самодеятельному ремонту глаза и руки, которым будет заниматься Терминатор.

termi_05

Мой герой и угнанный «харлей» представляли собой идеальное сочетание киборга и машины в «Терминаторе-2»

termi_06

В гримерной на съемках второго «Терминатора» я не забывал о реальной жизни – нашей дочери Кэтрин только что исполнился год, и вот-вот должен был появиться на свет второй ребенок (обратите внимание на журнал, который читает Арни во время нанесения грима)

termi_07

Иногда очень непросто объяснить своему малышу, чем ты занимаешься на работе. Кэтрин испугалась при виде манекена Терминатора в студии чародея специальных эффектов Стэна Уинстона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: