15 лучших мест для жизни за границей

Многие из нас мечтают жить за границей, но часто люди боятся сделать такой шаг, уйти от своего привычного образа жизни и оставить свою родную страну. Жизнь за границей может казаться не только пугающей но и полезной, она может дать вам то, чего вы так долго искали.

От более теплого климата на более спокойный образ жизни, во многих странах есть свои плюсы, есть минусы, сегодня мы посмотрим 15 лучших мест для жизни эмигранту и почему.

1. Китай

563265985_02

Китай предлагает для экспатов широкие возможности трудоустройства с низкой конкуренцией. Те, кто принимают их культуру и решают остаться в Китае в долгосрочной перспективе, можно найти множество возможностей в работе, так как экономика страны растет стремительными темпами с каждым годом. Экономисты прогнозируют, что Китай превзойдёт США как крупнейшая мировая к 2018 году. Китай предлагает низкие расходы на проживание и высокие доходы, поэтому многие приезжие люди очень быстро повышают свой уровень жизни.

2. Таиланд

563265985_03

Горячая точка для экспатов, тропический климат, огромный массив песчаных пляжей и островов. Уровень жизни в Таиланде крайне низок, а в сочетании с мягкой налоговой системой означает что предполагаемый доход может быть очень высокой.

3. Швейцария

563265985_04

Другим популярным местом для экспатов Швейцария. Предлагает хорошие условия труда и высокий уровень жизни. Это место отлично подойдет для тех, кто любит быть на открытом воздухе, много красивых озер, горы для катания на лыжах в зимой.

4. Австралия

563265985_05

Многие иностранцы, которые посещают Австралию не хотят оттуда уезжать, так как эта страна предлагает хороший уровень жизни, прекрасные пляжи и теплый климат. Найти друзей в Австралии тоже легко из — за отсутствия языкового барьера у большинства экспатов которые уже живут здесь. Австралия дает много возможностей для обучения и активного отдыха на свежем воздухе.

5. Сингапур

563265985_06

В Сингапуре можно воспользоваться щедрые финансовыми предложениями, хорошими возможностями для карьерного роста и низких налоговых ставок. Несмотря на то, что образование здесь дорогое, оно считается одним из лучших мест для воспитания детей за рубежом из-за качества системы образования и массива школ.

6. Южная Корея

Южная Корея предлагает уникальный спектр возможностей и совершенно иной образ жизни. В этой стране можно легко найти высокооплачиваемую работу, с квартирами предоставляемые работодателем. Есть также много дружных диаспор в Южной Корее где можно познакомиться с новыми друзьями. Система образования здесь отличная так что желающие могут переехать в эту богатую страну с семьей.

7. Новая Зеландия

563265985_08

Новая Зеландия постоянно находится в поиске квалифицированных рабочих особенно в возрасте до 30 лет. Квалифицированные работники могут работать в стране сроком до пяти лет. В Новой Зеландии хороший климат, и хотя уровень доходов может быть немного ниже чем в других странах, зато высокое качество жизни. Впечатляющие пейзажи, низкий уровень преступности и государственная поддержка здравоохранения.

8. Канада

563265985_09

Национальная система здравоохранения, дружелюбные местные жители и очень высокий уровень жизни, это всего лишь несколько причин почему эмигранты выбирают Канаду как место для жизни. Это очень гостеприимная страна для экспатов, из-за нехватки квалифицированных специалистов  иностранцев здесь любят, для экономического роста страны.

9. Катар

563265985_10

В Катаре хорошие зарплаты которые не облагаются налогом что делает доход наиболее высоким. Автомобильные и жилищные пособия для работающих иностранцев.

10. Гонконг

563265985_12

Там, где Восток действительно встречает запад, этот шумный остров с населением более семи миллионов человек. Если вы ищете быстро меняющуюся среду с активной ночной жизнью, Гонконг, безусловно такое место. Большие возможности трудоустройства. Стоимость проживания в Гонконге может быть высока, поэтому лучше договориться с пособием на жилье с работодателем.

11. Япония

563265985_13

Япония предлагает богатую культуру и каждый день видеть совершенно другую жизнь. Сейчас около двух миллионов экспатов живут в Японии. Большая часть населения говорит по-английски так что с общением проблем возникать не должно.

12. Испания

563265985_14

Испания очень популярное место у экспатов из-за высоких температур где солнце светит круглый год. Жители ЕС не нуждаются в визе чтобы работать в Испании. Квалифицированные иностранные рабочие также продолжают быть востребованными на рабочих местах таких как инженерное дело, обслуживание клиентов, преподавателей иностранных языков.

13. Дубай

563265985_15

Два главных стимула переезда в Дубай это необлагаемые налогом зарплаты и теплый климат. Одно из наиболее популярных мест для экспатов в строительстве, банковском деле, нефти и туризме.  Хотя Дубай и считается дорогой страной, необлагаемая налогом заработная плата повысит ваш уровень жизни нежели в других странах.

14. Германия

563265985_16

Германия является одной из самых густонаселенных стран Европы, с около 82.400.000 человек. Это живая и недорогая страна где жизнь для эмигранта просто сказка. Образование и здравоохранение высочайшего уровня. По оценкам 250.000 экспатов сейчас живут в Германии и эта цифра постоянно растет.

15. Нидерланды

563265985_17

Нидерланды является отличным местом для экспатов, которые любят находиться на открытом воздухе. Велоспорт является одним из основных видов транспорта страны, а уход за окружающей средой получила широкое признание во всем мире. Квалифицированные эмигранты могут также извлечь выгоду из необлагаемого налогом пособия в размере 30%, если они соответствуют правильным критериям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: