На Луне обнаружили подземную базу по добыче полезных ископаемых

Уфологи, изучая сделанные из космоса фотографии лунной поверхности, обнаружили на одной из них предмет, напоминающий антенну.

Из этого они сделали вывод о пребывании инопланетян на спутнике Земли.  На фото действительно виден какой то предмет, выступающий над поверхностью и отбрасывающий свою тень. Уфологи полагают, это часть подземной базы космических пришельцев. По мнению одного из финских исследователей космоса, инопланетные существа уже давно разрабатывают месторождения полезных ископаемых на Луне.

65265887_01

Более того, ученый обвинил NASA в том, что им это прекрасно известно, и они просто скрывают данный факт. По мнению финна, американцы именно в связи с этим прекратили высадку своих астронавтов на планету.

Уфологи, помимо обнаруженного ими предмета в виде антенны, напоминают о том, что ранее на лунной поверхности был зафиксирован объект тёмного цвета, который напоминал летательный аппарат.

65265887_02

В свою очередь, скептики считают, это обычный метеозонд, который при фотосъёмках на большой дистанции может показаться значительно ближе к Луне, чем есть на самом деле.

Источник
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: