Kellogg’s раскрыла секрет как правильно есть чипсы Pringles

Многие ошибочно предполагают, что чипсы Pringles покрыты вкусовой приправой с двух сторон, но к сожалению это не так.

Kellogg’s раскрыла секрет как  правильно есть чипсы Pringles

Как сообщил официальный представитель компании Kellogg’s, производящей чипсы под торговой маркой Pringles: «Многие думают, что Pringles приправлены с обеих сторон. Но на заводе приправами посыпают только верхнюю часть»

«Когда чипсы укладываются в банки, некоторое количество приправ попадает на нижнюю сторону, и именно поэтому их количество на чипсах всегда было неравномерным», продолжил представитель компании. Проще говоря, основная доля приправ находится на той стороне чипсов, чьи края направленны вверх, а на другую сторону приправы попадают лишь из-за взаимодействия чипсов друг с другом в банке.

Kellogg’s раскрыла секрет как  правильно есть чипсы Pringles

Так как наши вкусовые рецепторы расположены на языке, а не на нёбе, то эти чипсы надо есть не так как мы привыкли — вогнутой стороной вниз, а наоборот

Kellogg’s раскрыла секрет как  правильно есть чипсы Pringles

Странно, что этот секрет компания раскрыла только сейчас, особенно учитывая, что актёры во всех рекламах Pringles едят чипсы тоже неправильно. Теперь мы находимся в замешательстве: есть чипсы, чтобы было вкуснее или удобнее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: