Страны мира где не хватает мужчин

По данным социологической службы Pew Research Center наш мир совсем скоро перейдет на матриархат. Девушек становится так много, что уже совершенно непонятно, как парни умудряются ходить без пары. Планируйте свой отпуск так, чтобы попасть в одно из этих мест — тут красотки просто жаждут мужского внимания, причем совершенно бескорыстно. 

Будапешт

Страны мира где не хватает мужчин

Восточная Европа всегда славилась обилием красивых девушек. Это вполне объяснимо: в то время, как Инквизиция сжигала на костре миллионы «ведьм», здесь слабый пол традиционно почитали. Сегодня в Будапеште социальные службы уже бьют тревогу — отток мужской части населения на заработки привел к тому, что женщин в столице на целых 5% больше, чем мужчин.

Северные Марианские острова

Страны мира где не хватает мужчин

Добираться сюда непросто (и дорого), но путешествие окупится сторицей. Дело в том, что здесь нехватка мужского населения перерастает в реальную проблему и местные девушки рады подарить туристам свою любовь, пусть даже на время. Чего не сделаешь, ради решения демографических проблем!

Белу-Вали

Страны мира где не хватает мужчин

В бразильском городе Белу-Вали найдет себе невесту вообще любой парень. Тут существует отдельная коммуна Ноива ду Кродейру, полностью занятая женщинами.  Все мужики уехали на север страны, зарабатывать, ну а дамы истосковались настолько, что дали призывное объявление в прессу. Дескать, где же вас, суженых, черти носят.

Села туарегов

Страны мира где не хватает мужчин

Положим, путешествовать по всей Африке в поисках романтических приключений не стоит. Парней горячих там масса и велика вероятность украсить своим поредевшим от переживаний скальпом хижину какого-нибудь местного вождя. Но вот целенаправленно съездить в одно из сел народности туарегов будет вполне безопасно и даже интересно: репутация девушек тут напрямую зависит от количества любовников. То есть, откажут вам ну очень немногие.

Таллин

Страны мира где не хватает мужчин

В Эстонии с бравыми парнями тоже не все гладко. Особенное внимание путешественнику мужского пола стоит уделить Таллину — в этом прекрасном городе на семьдесят пять мужчин приходится сто дам. Наблюдается явно незанятая ниша!

Бонус: Россия

Страны мира где не хватает мужчин

С великим сожалением приходится признать, что ехать-то никуда нам с вами и не требуется. В период Первой и Второй мировых войн на территории, которая сейчас зовется Россией, погибло огромное количество мужчин. В 1950-ом году перепись населения показала всего 76,6 мужчин на 100 женщин. Это число неуклонно росло в последующие десятилетия, поднявшись до 88,4 к 1995 году, прежде чем снова снизиться. Так что, господа, остаемся дома. Поднимаем демографию в нужную сторону.

Источник
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: