Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек

Французский музыкальный электронный дуэт Daft Punk на днях представил небольшую рождественскую коллекцию украшений, на новогоднюю ёлку.

(8 фотографий)

Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек

Новогодняя коллекция от французов состоит из настольной свечи в виде стакана, стеклянного шара с падающим снегом и классических масок «Daft Punk». Продажи стартуют 19 декабря!

К сожалению, такие игрушки продаются ограниченным тиражом, и до России вряд ли доберутся. Но, будем надеяться, что наши друзья-китайцы подхватят этот тренд и сделают тираж не ограниченным и доступным по цене

Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек Музыканты из Daft Punk выпустили ограниченную коллекцию ёлочных игрушек

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: