Как изменился стиль бывших участниц группы «Spice Girls»

В конце 90-х годов английская женская поп-группа «Spice Girls» взорвала все музыкальные чарты и была на вершине популярности долгое время. «Перчинки» смогли составить достойную конкуренцию популярным в те годы бойз-бендам и стать самым обсуждаем женским коллективом прошлого столетия, совершившего настоящую музыкальную революцию. Долгое время девушки находились под пристальным взглядом папарацци, и вся их жизнь проходила под прицелом их фотокамер. Но коллектив распался и каждая из его экс-участниц пошла своей дорогой. Сегодня мы хотим оказать вам, как изменились участницы группы «Spice Girls» спустя столько лет.

Виктория Бекхэм

Как изменился стиль бывших участниц группы «Spice Girls»

В отличие от коллег по группе, Вики никогда не «страдала» любовью к вышеупомянутым платформам и «диким» принтам — будущий фэшн-дизайнер не зря носила прозвище Posh Spice (Шикарная Перчинка). В начале карьеры Бекхэм грубым ботинкам предпочитала лодочки, а буйству красок — черно-белую гамму.

Сегодня же Виктория по‑прежнему верна любимому минимализму, правда, палитру своего гардероба звезда все же разбавила.

Мелани Браун

Как изменился стиль бывших участниц группы «Spice Girls»

Scary Spice (Пугающая Перчинка) — именно такое прозвище носила Мел Би во времена существования группы. И наряды певицы были ей под стать: леопардовые комбинезоны,совершенно безумная обувь а-ля кибер-готы и сомнительные аксессуары.

Прошедшие годы никак не повлияли на бурную фантазию Мелани в выборе нарядов — экс-«перчинка» по‑прежнему выбирает довольно странные образы.

Мелани Чисхолм

Как изменился стиль бывших участниц группы «Spice Girls»

«Спортивная перчинка» в 90-х разгуливала исключительно в спортивных вещах и кроссовках, игнорируя каблуки и сексуальные мини-платья коллег по Spice Girls.

Зато сегодня Мелани уже невозможно представить в андрогинно-грубоватом образе — ее стиль поменялся, пожалуй, намного сильнее, чем у остальных девушек. Теперь Мел Си делает выбор в пользу подчеркнутой женственности.

Джери Холлиуэлл

Как изменился стиль бывших участниц группы «Spice Girls»

Ярко-рыжие волосы и невероятные наряды с изображениями британского флага — Джери по праву считалась самой яркой участницей группы (во всех смыслах слова).

Но, судя по стилю сегодняшней Джери, это был лишь образ, а на деле певице куда ближе классика.

Эмма Бантон

Как изменился стиль бывших участниц группы «Spice Girls»

Розовый цвет, короткие шубки, корсеты и много автозагара — стиль Baby Spice был одновременно гламурным и безумным.

А вот сегодняшняя Эмма предпочитает женственные платья (как мини, так и в пол), каблуки и естественный макияж. Правда, от загара звезда пока так и не готова отказаться(но справедливости ради отметим, что теперь он стал намного более естественным!).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: