О личной жизни Ким Чен Ына

Этот год стал для Северной Кореи знаковым. Страна отправила 22 спортсмена на зимние Олимпийские игры — 2018, проходящие на территории противника КНДР в южнокорейском городе Пхёнчхане. Весь мир задержал дыхание в ожидании того, как ситуация будет развиваться дальше. Кто же ещё приехал за компанию с атлетами? «Армия красавиц» Ким Чен Ына –команда черлидинга огромной конкурентоспособности, девушки в неё отбираются на основе внешних данных и социального класса семьи. Именно в этой команде корейский диктатор приметил и свою будущую супругу, Ли Соль Чжу.

(10 фотографий)

О личной жизни Ким Чен Ына

Всё ещё перевариваете тот факт, что в КНДР есть своя команда черлидинга? Мы тоже. Ким Чен Ын – ярый спортивный болельщик и, как говорится в статье журнала CNBC «ради любви к футболу, баскетболу и лыжному спорту диктатор тысячелетия вложил все доступные государственные ресурсы в поиск талантливых спортсменов и необходимую инфраструктуру». В том числе и в огромную команду черлидеров:

О личной жизни Ким Чен Ына

Они выглядят, как корейцы много лет назад, — поделился с корреспондентами газеты TheStraitsTimesжитель Южной Кореи Ли Юнг Хун. Эта «армия» насчитывает около двухсот девушек в возрасте 20 лет и чуть старше, одетых во всё красное. Выступление команды чем-то напоминает тщательно выстроенную цепочку домино, где каждая костяшка падает ровно на своё место. Всё отрегулировано не хуже часового механизма. Эффект сравним с гипнозом.

О личной жизни Ким Чен Ына

Точно неизвестно, где и как диктатор повстречал Ли Соль Чжу, но в 2012 году государственные СМИ Северной Кореи наконец объявили её как «его супругу, товарища Ли Соль Чжу». Романтично, не правда ли? А если серьёзно, то роль жены диктатора делает Ли Соль Чжуодной из главных фигур мощного режима, созданного основателем Северной Кореи Ким Ир Сеном (по крайней мере, символически).

О личной жизни Ким Чен Ына

Считается, что она вышла замуж за Ким Чен Ына в 2009 году, но в течение нескольких лет не была официально представлена. До этого события ходили слухи, что молодая женщина — то ли сестра диктатора, то ли какая-то поп-звезда. Издание DailyBeast в 2012 году писало:

«Многие предполагали, что молодая жена диктатора – это поп-певица Хён Сон Воль, известная такими песнями, как «Прекрасная леди, похожая на лошадь».

О личной жизни Ким Чен Ына

Хоть она и не Бейонсе Северной Кореи, но всё же средства массовой информации были не так уж далеки от правды.

О личной жизни Ким Чен Ына

Считается, что «Армия красавиц», в которой выступала Ли Соль Чжу, представляет собой самые сливки высшего общества Северной Кореи.На их место хотят попасть многие, поскольку в жизни у этих девушек открываются немного другие перспективы.

О личной жизни Ким Чен Ына

Социальная и экономическая изоляция Северной Кореи от остального мира сделала их зависимыми от «экспорта угля, одежды и моллюсков» сообщили в этом году в газете TheNewYorkTimes. «На Севере до сих пор не всякая пища является общедоступной, самые лучшие товары поставляются небольшой элитной группе людей, имеющей правительственные связи».

О личной жизни Ким Чен Ына

Говоря дипломатическим языком, черлидеры диктатора живут под специальным строгим надзором и имеют особые условия труда. Мы полагаем, чтоЛи Соль Чжу уже больше 25 лет, и что она успешно закончила Университет Ким Ир Сена. Мы думаем, она получила доктора наук, а её отец – профессор. Но в этом вся Северная Корея – факты, которым позволяют проникнуть в западные СМИ, зачастую малоправдивы.

О личной жизни Ким Чен Ына

По правде говоря, Ли Соль Чжутак и остаётся загадкой. Её имя – почти наверняка псевдоним. Порой её не видно месяцами, а иногда можно встретить в парке развлечений или на похоронах. Думается, что у них с диктатором есть двое или трое детей, но опять же, всё это не точно. Единственное, в чём можно быть уверенным, в ближайшее время жемчужина команды черлидеров не пропадёт с радаров западных СМИ.

Ах да, мы уже говорили о том, что на Олимпийских играх появился двойник Ким Чен Ына? Красавицы казались не очень довольными этим:

О личной жизни Ким Чен Ына

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: