Самый удобный велосипед, конец усталости

Любители покататься на велосипедах частенько мучаются от болях в спине и усталости в ногах. Потому что на велосипедах не предусмотрено удобное сидение. Этот недостаток решили конструкторы нового трицикла. Сидушка настолько удобна, что совсем не отличается от комфортного домашнего кресла.

(5 фотографий)

Самый удобный велосипед, конец усталости

Как и все современные велосипеды не могут похвастаться удобным сидением. Как следствие это приводит к появлению у заядлых велосипедистов болей в спине и ногах. Эту проблему смогли решить создатели трицикла Trivek. Trivek имеет несколько оригинальных конструктивных решений, которые выгодно отличают его от предыдущих моделей.

Самый удобный велосипед, конец усталости

Первое и наиболее очевидное отличие Trivek от большинства других моделей заключается в расположении места для сидения пилота. Кресло велосипеда установлено достаточно высоко, что открывает прекрасный обзор дороги во время езды. А ещё кресло трицикла весьма удобное. Можно сидеть прямо или под небольшим углом, в позе полулежа, что способствует снятию нагрузки и лишнего напряжения с тела велосипедиста во время езды.

Самый удобный велосипед, конец усталости

Второе важное и менее очевидное отличие – конструкция цепного механизма, за счет которого происходит движение. Как и в случае с сиденьем, велосипед был ориентирован на снятие нагрузки с велосипедиста на столько, насколько это может позволить механика.

Самый удобный велосипед, конец усталости

Управление Trivek осуществляется классическим для мотодельтапланов методом – при помощи двух рычагов, используя которые можно маневрировать и тормозить. Для эффективного торможения на обеих рукоятках установлены тормозные рычаги. Ручной гидравлический тормоз останавливает Trivek на полной скорости за 1.5 секунды.

Самый удобный велосипед, конец усталости

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: