Одна из самых мускулистых женщин в мире

Наталья Трухина профессионал по пауэрлифтингу из России. В свои 23 года, девушка добилась больше, чем другие многие спортсмены за всю их карьеру, установив несколько мировых рекордов по жиму лежа и армлифтингу а также заработав несколько званий чемпионки мира.

Наталья открыла в себе страсть к пауэрлифтингу, когда ей было 14 лет. Наталья была очень активным ребенком, ей всегда нравились сила и боевые виды спорта. Она весила всего 40 килограммов и начала ходить в тренажерный зал для того чтобы набрать пару «лишних килограммов». Остальное, как говорится, уже история. Сейчас Наталья Трухина одна из самых мускулистых женщин в мире. Ее внушительная фигура и рельеф ставят ставит некоторых мужчин в неловкое положение .

(9 фотографий)

Одна из самых мускулистых женщин в мире

Рост Натальи 168 сантиметров, весит целых 92 килограмма, в основном мышцы. Её руки в окружности 45 сантиметров а массивные ноги 72 сантиметра. Но самое впечатляющее это её рекорды: Наташа выполняет становую тягу в 240 кг, а жим лежа 170 килограммов.

Одна из самых мускулистых женщин в мире

Одна из самых мускулистых женщин в мире

Каждый раз, когда её фотографии размещают в интернете, они вызывают большой ажиотаж. Есть те, кто аплодируют этой тяжелой работе, но так же есть и доля ненавистников, которые оскорбляют её. Это из-за них, она перестала выкладывать фото на форумах. Для обсуждения её фигуры, тренировочного режима и диеты с единомышленниками.

Одна из самых мускулистых женщин в мире Одна из самых мускулистых женщин в мире Одна из самых мускулистых женщин в мире Одна из самых мускулистых женщин в мире Одна из самых мускулистых женщин в мире Одна из самых мускулистых женщин в мире

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: