Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева

В советское время довольно популярно было представление о равенстве всех профессий. Детей учили уважать любой труд и люди действительно много работали — и физически, и интеллектуально. Не на зарплату — на результат. И система их воодушевила, вселила уверенность в завтрашнем дне. После школы или службы в армии каждый мог устроиться на работу. Владимир Соколаев, большую часть своей жизни проживший в Новокузнецке, сделал много памятных фотографий, на многих из них запечатлены очень целеустремленные работники.

Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева  Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева Советские рабочие на фотографиях Владимира Соколаева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: