Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году

Дэн Гилрой (Dan Gilroy) встретил Мадонну (Madonna), тогда еще начинающую танцовщицу, на вечеринке в 1979 году. У них возникли романтические отношения, и она переехала в синагогу, где Гилрой жил со своим братом Эдом Гилроем в Короне, Квинс. Он также служил студией для братьев, которые иногда работали музыкантами или комиксами под именем Бил и Гил.

Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году

В то время как Гилрой и его брат днем ​​сидели за столиками и ночью исполняли свои комедийные номера, Мадонна была в синагоге, играя на барабанах. Она также начала писать песни, Гилрой научил ее играть на гитаре, и они создали группу Breakfast Club.

Мадонна убедила Гилроя позволить ей исполнять ее собственные песни, на что он неохотно согласился. Она продвигала группу, и они давали концерты на местном уровне. В 1980 году Мадонна покинула Breakfast Club, чтобы сформировать группу Emmy and the Emmys.

Эти фотографии сделанаы в автобусе Дэном Гилроем, с которым она встречалась и навещала в то время, в Нью-Йорке в 1979 году.

Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году Фотографии Мадонны, сделанные ее бойфрендом Дэном Гилроем в Нью-Йорке в 1979 году

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: