Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы

До основания компании Amtrak в 1971 году Sunset Limited находилась в ведении Южно-Тихоокеанской железной дороги. Sunset Limited — самый старый названный поезд в Соединенных Штатах, курсирующий с ноября 1894 года по Сансет-Рут (хотя первоначально назывался Сансет-Экспресс). Маршрут Сансет (берущий начало в Новом Орлеане) является самым южным на Западное побережье.

Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы

Вдобавок, открытый за 20 лет до Панамского канала, Сансет-Рут значительно сократил время, необходимое для достижения Западного побережья от Атлантического океана и Карибского моря, поскольку Новый Орлеан уже был устоявшимся морским портом для пассажиров атлантических судоходных линий, стремящихся добраться до Интерьер США. Sunset Limited позволила пассажирам добраться до Западного побережья за несколько дней, а не недель.

Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы

Эти удивительные фотографии были сделаны американским фотографом Робертом Ярнолом Ричи (Robert Yarnall Richie) и демонстрируют роскошь Южно-Тихоокеанской железной дороги Sunset Limited в 1950 году.

Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы Когда путешествие на поезде было чудесным в 1950-е годы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: