Мастер фотографий животных

Великолепные работы очень креативного фотографа. Tим Флак (Tim Flach) родился и живет в Лондоне. В 1983 году он закончил магистратуру в школе искусств Св. Мартина, где изучал фотографию и прикладную живопись. За двадцать лет карьеры в рекламной фотографии Тим работал с Sony, Adidas, Cirque du Soleil, Jaguar и другими крупными заказчиками. Сегодня у него есть агенты в Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Кроме фотографии Флак серьезно увлекался рок-н-ролльными танцами и даже выступал на одной сцене с Чаком Берри.

Тим Флак достиг признания благодаря своим стилизованным фотографиям животных, не вписывающимся в традиции съемок дикой природы, когда животных непременно показывают в естественной среде обитания. Флак избегает очевидных композиций. Животные на его снимках вырваны из контекста, и эта нереалистичность заставляет зрителей еще раз пересмотреть свои стереотипы.

(16 фотографий)
 
anim_1 anim_2 anim_3 anim_4 anim_5 anim_6 anim_7 anim_8 anim_9 anim_10 anim_11 anim_12 anim_13 anim_14 anim_15 anim_16
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: