10 странных вещей которые нашли в канализации

Грязноватые канализационные стоки в городах по всему миру, но вы будете удивлены что можно там найти. PicWorld.ru собрал подборку фотографий 10 странных вещей которые нашли в канализации.

(10 фотографий)

Аллигатор

В 2006 году был обнаружен 600 килограммовый Аллигатор шириной в 1 метр, он застрял в канализационной трубе в Техасе. Аллигатор был настолько большой что он не мог даже двигаться внутри.

Аллигатор

Ископаемое Динозавра

Окаменелость этого динозавра примерно 70 миллионов лет, нашли в канализационном тоннеле в 2010 году, Канада.
Позже, палеонтолог из Университета Альберты подтвердил, что окаменелость динозавра  принадлежала дальним родственником Тираннозавра.

Ископаемое Динозавра

Марихуана

Кто-то, предположительно поспешил утилизировать что-то компрометирующее, и смыл семена марихуаны в унитаз в штате Вашингтон. Что произошло дальше, почти невероятно семена проросли в каннабис внутри канализации.

Марихуана

Корова

Эта корова была обнаружена в спуске канализации.

Корова

Ребёнок

В 2013 году новорожденный младенц был обнаружен зажатый в канализационной трубе в Китае.
Предположительно, 22-летняя мать малыша пошла в туалет, когда она начала чувствовать боль в животе, а затем ребенок выскользнул в канализационную трубу и она не смогла его спасти.
Чудом ребенок выжил.

Ребёнок

Fatberg (Гигантская глыба жира)

В 2014 году «fatberg» размером с «Боинг-747» был найден на 80 метровой высоте в западной части Лондона.
Fatberg состоит из горячего, жидкого пищевого масла, которая сливается вниз в канализацию. Когда горячее масло попадает в холодную воду в канализацию, жир застывает.

Fatberg (Гигантская глыба жира)

Золото

Трудно представить, сточные воды канализации могут быть не так отвратительны, канализационные сооружения на северо-западе Токио посчитали иначе. В 2009 году в канализации Японского города обнаружили несколько килограммам золота.

Золото

Милые щенки

Услушав лай маленьких щенят, мужчина из Тайланда кинулся на помощь, пролез почти 100 метров в канализации, который был полон отходами жизнедеятельности человека, парень спас милых зверушек.

Милые щенки

Ручная граната

Ручная граната была обнаружена в канализации рядом с центром Лондона .
Инженер, который руководил командой лондонской канализации, нашли ручную гранату и позже обратились в полицию. Полицейский мрачно ответил, что он на самом деле не хочет знать, как граната попала в канализацию.

Ручная граната

Мини Купер

Половина автомобиля мини-купер был найден застрявшим в Лондонской канализационной трубы. Так никто и не понял, как он туда попал.

Мини Купер

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: