Lada Vesta в Германии

Презентация нового автомобиля Lada Vesta во Франкфурте (Германия) сумела произвести впечатление даже на самых искушенных автолюбителей. Во Франкфурте была представлена новая Lada Vesta, в которой, благодаря хорошей маскировке, никто не смог догадаться что автомобиль российского происхождения.

(7 фотографий)

lada_vesta_1
Выставляя новую Lada Vesta во Франкфурте, АВТОВАЗ решился на нестандартный ход – все логотипы и названия нового автомобиля были тщательным образом замаскированы – именно в таком виде его предстояло оценивать.
lada_vesta_2
Примечательно, что в тот же день социальные сети просто заполонили разнообразные догадки относительно марки и происхождения загадочной новинки. Кто-то предполагал, приводя определенные доводы, что автомобиль, как минимум американского производства, другие утверждали, что это не что иное, как «японская красавица», третьи, не принимая никаких возражений, были на 100% уверены в том, что перед ними – «немец». Одним словом, большинство сошлось во мнении, что в скоро времени по дорогам мира будет колесить удобный, качественный и привлекательный внешне автомобиль.
lada_vesta_3 lada_vesta_4
До сих пор информации о том, будет ли продаваться Lada Vesta за границей, не поступало, однако АВТОВАЗУ вполне удалось получить и проанализировать первую реакцию потенциального потребителя и учесть его замечания в то случае, если реализация на экспорт все-таки состоится. В России же новая Lada Vesta поступит в продажу в 22 городах уже в конце ноября, а с марта 2016 года будет доступна у дилеров по всей стране.
lada_vesta_5 lada_vesta_6 lada_vesta_7
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: