Бьюти-Блогер, которая сломала стереотипы!

25-летняя Джордан Бон (Jordan Bone) из Норфолка, сломала все представления о том, каким должен быть Бьюти-Блогер. С каждым днем, в Интернете, ее страница набирает все больше и больше подписчиков со всего мира! Чем же она покоряет людей? Нет, она не занимается экстремальными видами спорта, она не создает макияж, сводящий с ума…. Эта прекрасная девушка, после аварии 10 летней давности прикована к инвалидному креслу у нее паралич всех четырех конечностей, но это не мешает ей наслаждаться жизнью и делиться впечатлениями с окружающими!

Знакомьтесь, это 25-летняя Джордан Бон из Норфолка и она является популярным бьюти-блогером

(11 фотографий)

Материал: supercoolpics

bloger_1

Её видеоблог, который она ведёт на YouTube, насчитывает более 127 000 подписчиков.

bloger_2

Казалось бы, что всё у этой девушки прекрасно и так бы оно и было, если бы не тот факт, что она прикована к инвалидному креслу.

bloger_3

После того, как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, у неё возник паралич всех четырёх конечностей.

bloger_4

Девушка не раз выкладывала видеозаписи, где видна её инвалидная коляска, но это не остановило злостных троллей, которые то и дело спрашивают, почему она так странно держит кисть и что не так с её руками.

bloger_5

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: