Site icon Мир в фотографиях

Лучшие фотографии прошлой недели

Зима в Китае, Европе и Соединенных Штатах, панорамы Марса, пожар в Маниле, демонстрации в Чикаго, перебои в подаче электроэнергии в Крыму после подрыва опор линий электропередач, парад в честь Дня Благодарения в Нью-Йорке, и многое другое, оставайтесь с PicWorld.ru

(35 фотографий)

Бельгия 24 ноября 2015 года, солдат патрулирует улицу в центре города Брюссель, для обеспечения уровня безопасности после недавних терактах в Париже.

Защитник «Каролинских Пантер» (Carolina Panthers)  Кэм Ньютон (Cam Newton) против «Вашингтонские Краснокожие» (Washington Redskins) в городке Шарлотт, штат Северная Каролина, 22 ноября 2015 года.

Воздушный шар с изображением Губки Боба Квадратные Штаны в центральном восточном парке в честь Дня Благодарения, Нью-Йорке 26 ноября 2015 года.

Австрийский ученый доктор Роберт Крикл (Dr. Robert Krickl) создал крпнейшую по величине трехмерную модель кристалла поваренной соли. Она увеличена примерно в миллиард раз.

Модель состоит из 38,800 красных и белых шариков, символизирующих ионы натрия и хлора, а также 10 километров палочек, которые их соединяют, Вена, Австрия, 23 ноября 2015.

Косуля прыгает на поле возле Литцена, около 80 км к востоку от Берлина, Германия, 21 ноября 2015 года.

Посетители позируют фотографу во время проведения мероприятия дендрарии Westonbirt, Tetbury, Англия, 25 ноября 2015 года.

Спасатели ищут тела горняков погибших в результате оползня в шахтах по добыче нефрита Hpakant в штате Качин, Мьянма, 24 ноября 2015 года.

Поврежденная опора линии электропередачи вблизи деревни Чаплинка на Крымской границе 22 ноября 2015. «Министерство энергетики Российской Федерации» сообщает что около 2 миллионов человек на территории Крымского полуострова остались без электричества в результате взрывов.

Керосиновая лампа освещает комнату в жилом доме во время отключения электроэнергии в Симферополе, Крым, 24 ноября 2015 года. Крым по-прежнему полагаться на аварийные генераторы, чтобы удовлетворить свои основные потребности в электроэнергии после того, как неизвестные диверсанты взорвали опоры ЛЭП.

Эта фотография сделана 24 ноября 2015 года, маленький львенок греется укутавшись в плед чтобы согреться во время отключения электроэнергии в сафари парк «Тайган», Белогорск, около 50-ти километров к востоку от Симферополя, Крым.

Сотни протестующих вышли во вторник вечером, 24 ноября 2015 года, на улицы Чикаго, штат Иллинойс, после появления в интернете видеозаписи убийства в октябре прошлого года темнокожего подростка белым полицейским.

Посетители фотографируют падающие листья со старого дерева гингко в Сиане, провинция Шэньси, Китай, 21 ноября 2015.

Мигрант с зашитым ртом в знак протеста, сидит на границе с Грецией возле села Гевгелия, Македония, 23 ноября 2015.

Кашмирские крестьяне перевозят песок на лодке по озеру Vullar во время густого тумана к северу от Сринагара, 23 ноября 2015.

Луна встает из-за горизонта в Торонто, 25 ноября 2015 года.

Мигранты из Пакистана греются у костра недалеко от греческого селения Идомени 23 ноября 2015.

Вооруженные дружинники патрулируют центр города Бужумбура, Бурунди, 20 ноября 2015.

Казахские пастухи водят своих овец и коз по заснеженным полям в долине Guozigou, Синьцзян-Уйгурский автономный район, Китай, 21 ноября 2015 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Exit mobile version