Site icon Мир в фотографиях

Лайфхак как делать покупки на АлиЭкспресс

Если вы делаете покупки в интернет-магазинах, то хотя бы один раз да сталкивались с проблемами того или иного рода. Иногда они решаемы, а иногда вам предстоит пройти семь кругов ада, прежде, чем проблема будет решена.

Бывают исключения из правил. Для этого вам необходимо просто выбрать правильный интернет-магазин. В сети их немало, но мы возьмем в качестве образца всем известный АлиЭкспресс.

Итак, на что стоит обращать внимание в первую очередь? Попробуем скомпоновать все в формате списка-рекомендации:

Сначала ищем товар который интересует. Не отвлекаемся на похожие или имеющие схожие с необходимым товаром свойства.
Здесь все достаточно просто. Если вам нужен фен исключительно с холодным воздухом, не рассматривайте более продвинутые, в комплекте у которых кроме функции горячей сушки есть еще насадки и прочие сопутствующие атрибуты. Вы должны четко знать, какие функции товара вам необходимы и какие будут лишними. Это позволит не только в дальнейшем выбрать оптимальную стоимость товара, но и избавить вас от ненужных функций в будущем.

Не рассматривайте товары с явно заниженной стоимостью. Высокая цена может быть обусловлена не только жадностью продавца, но и качеством. Оптимально – средняя цена. Но бывают и скидки, на которые тоже стоит обращать внимание.

Обязательно читайте отзывы о товаре. На АлиЭкспресс отсутствует накрутка отзывов, как таковая. Все покупатели реальны, как и совершенные ними покупки. По возможности, просите прислать реальную фотографию товара, если то, что вы видите перед собой, не совсем соответствует вашим ожиданиям.

Очень важно после окончательного выбора точно указать свой правильный адрес. Делайте это тщательно и проверьте несколько раз. Данное замечание касается любой покупки на АлиЭкспресс, независимо от стоимости и прочих условий.

Получайте товар и радуйтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Exit mobile version