Site icon Мир в фотографиях

Человек подушка для иголок

Этого человека зовут Бхупен Чандра (Bhupen Chandra) из Индии, он может вставить до 550 хирургических игл себе лицо в любой период времени, даже не дрогнув.
Подвиги «человек подушка» снискали ему место в книге рекордов, теперь он мечтает однажды поставить новый мировой рекорд.

  

 

Этот 38-летний мужчина, из Хайо в Ассаме, северо-восток Индии, сказал: «сначала подумал выполнить этот трюк просто невозможно, но теперь это не так.

«В начале я не вставлял так много иголок, только 50-100 каждый раз, когда я выступал, но теперь я могу сделать намного больше.»
Медицинские иглы прокалывают чуть ли не каждый сантиметр лица Бхупен, включая губы, ноздри, щеки и веки.

Бхупен говорит, что его жизнь изменилась, когда профессиональный каскадер посетил его школу — и он тут же решил последовать по его стопам.

«Каскадер приходил в школу регулярно и показывал различные трюки, один конкретный трюк привлек мое внимание, когда каскадер поднимал парней во время прогулки по битому стеклу», — сказал Бхупен.
Бхупен также располагает множеством других смертоносных трюков в своем репертуаре — в том числе и тающий воск который льётся в его глаза, язык и тело, стоя босиком на иглу доски.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Exit mobile version