Site icon Мир в фотографиях

Шикарная квартира футболиста в Киеве

Проект 2+3 от архитектурной мастерской Archiplastica расположен в ЖК Новопечерские Липки города Киева. Само название апартаментов было дано благодаря совмещению двух квартир в одну. Задачей от заказчика было спроектировать квартиру под сдачу в аренду для футболиста. В квартире была выполнена перепланировка: на месте кухни расположили ванную, вместе с ней спроектировали хозяйскую спальню и большой гардероб, далее предусмотрены спальня для гостей, детская, кабинет со спальным местом и, конечно же, сердце апартаментов — гостиная, совмещённая со столовой, плавно переходящая в кухню. В коридоре использованы зеркала, которые скрывают постирочную и гостевой санузел.

(23 фотографии)

Сейчас пространство площадью 200 квадратных метров предназначено для семьи известного футболиста и настоящего ценителя современного дизайна и уютного дома. Квартира оснащена современными акустическими элементами умного дома, которые позволяют слышать музыку в каждом уголке квартиры.

Фотографии: Анастасия Дмух

Материал: hqroom

Цвет интерьера подчёркивает архитектуру пространства. Серо-белая гамма и использование дерева определили основу цветовой палитры, а жёлтый и синий являются акцентами. Для придания интерьеру динамики в каждое помещение добавили барельеф. С этой же целью все двери заменены высотой до потолка, которые легко скрываются в стенах, раскрывают пространство и объединяют все зоны воедино. Кухня выполнена из шпонированой фанеры, все детали скрыты в системе хранения. Среди отделочных материалов выделяются мрамор, каменная ванная и умывальники, разбавленные сочетанием дерева и стекла, бетона и скульптурной лепки стены. В качестве дополнения использовались интересные элементы декора, такие как вазы ручной роботы, правильный свет и, конечно же, портьеры, которые создают видимость бесконечного открытого пространства окон.

План квартиры

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Exit mobile version