Site icon Мир в фотографиях

Таинственная книга с рисунками и чертежами о пришельцах

Пользователь TramStopDan выложил в социальный новостной сайт Reddit, фотографии своей находке в мусорном баке, он нашел деревянную коробку ручной работы, содержимое которого привело его в недоумение.

(32 фотографии)

Внешне коробка выглядит совершенно обычной: на ней есть петли, ручка и несколько замков. Но внутреннее содержание загадочно: это стопка бумаг — по-видимому, чьи-то дневниковые записи, в которых можно найти письма, открытки, странные рисунки библейских существ, свидетельства об НЛО, якобы прилетавших на Землю с 1960-х по 1980-е годы, и нарисованные от руки карты 1930-х годов с отверстиями в центре.

Из этого письма следует, что его автор имел опыт столкновения с неземными цивилизациями.

Периодическая система химических элементов, нарисованная вручную.

Патент, выданный на странное изобретение, не принадлежит ведомству патентов США. Каждый рисунок прорисован в мельчайших деталях.

Схемы датированы 1939 годом.

Также на нескольких страницах было изображено не запатентованное железнодорожное колесо.

На этой карте отмечены маршруты путешествий по воздуху.

Большинство карт, находящихся внутри коробки, нарисованы вручную, и на каждой отмечен центр.

Эти карты с точностью отображают авиационные маршруты.

После поисков авторов этих карт и следующих рисунков удалось выяснить, что чемодан переходил из рук в руки в течение двух веков. Путь странного чемодана начался в Дании, а закончился в американской Флориде.

Этот документ, видимо принадлежал предыдущему владельцу.

Часть прошлого — записка от очень старого центра по делам ветеранов.

Когда эти рисунки, наброски и письма попали в Сеть, пользователи Reddit задались вопросами. Почему владельцу этой коллекции понадобилось запереть ее в чемодане и выбросить в мусорный бак? Был ли художник свидетелем пришельцев из других измерений? Являются ли бумаги «подлинными» свидетельствами или это бред сумасшедшего? Не окажется ли вся коллекция лишь чьей-то шуткой?

В коробке нашлись эскизы инопланетных существ с четырьмя головами, а также другие изображения, похожие на героев книги пророка Иезекииля, сущности с крыльями и копытами и другие рисунки, в которых угадываются библейские мотивы, сопряженные с представлениями о пришельцах.

Воспоминания о событиях.

Геометрические фигуры, связанные между собой.

Однозначных ответов на эти вопросы нет. Возможно, чемодан содержал чье-то страстное увлечение конспирологией, показался кому-то бесполезным и в итоге оказался на помойке.

Ещё одно странное изображение выглядит так, как будто взято из Библии.

Или его случайно забыл некто, открывший способ путешествовать в другие миры?

Это фантазия или произошло в действительности?

На рисунках смешиваются инопланетные и библейские сюжеты.

  

Мужчина, нашедший эту странную коробку, уверен, что автор всех этих рисунков либо принимал сильные наркотики, либо имел опыт контакта с внезнемными цивилизациями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Exit mobile version