Site icon Мир в фотографиях

Российские модели до того как стали знаменитыми

За рубежом говорят, что в России самые красивые женщины. Правда это или нет? Однако в модельном бизнесе немало представительниц РФ известных во всем мире. Давайте посмотрим на некоторых из них.

Ирина Шейк

Пошла учиться маркетингом после того, как закончила среднюю школу. Довольно скоро Ирина выиграла конкурс красоты своего города, став Мисс Челябинск-2004.

Позже она стала известна как подружка Криштиану Роналду. Их роман длился пять лет, пока не распался в 2015 году, с тех пор она встречалась с американским актером Брэдли Купером от которого родила своего первого ребенка в марте 2017 года.

Наталья Водянова

Продавала фрукты на небольшом городском рынке когда ей было одиннадцать лет, в 16 была замечена модельным агентством которое предложило прийти на кастинг.

После популярности во всем мире вышла замуж за британского аристократа, Джастина Портмана, от которого родила двух сыновей и дочь. С 2011 года супруги не живут вместе.

Наташа Поли

Когда Наташе было пятнадцать лет, она поехала в Москву для участия в конкурсе моделей агентства Милан. Ей сделали предложение сотрудничать с агентством, но девушка решила вернуться и закончить школу.

Сейчас ее называют

«одной из самых необычных и культовых моделей современности».

Анна Вьялицына

Сейчас она живет в США, встречалась с Лео Ди Каприо, с вокалистом Maroon 5. С 2014 года Анна встречается со старшим вице-президентом компании «Yahoo» Адамом Кэханом, у пары родилась дочь Аляска.

Евгения Володина начала карьеру модели в 1998 году. Она приняла участие в кастинге, организованном одним из российских модельных агентств, и в последствии была приглашена в Париж.

Позже, Евгения была замечена известным европейским фотографом и наконец получила свою первую фотосессию для итальянского журнала Vogue. Теперь ее мечта о жизни в Париже стала реальностью — она ​​считалась культовой моделью в 2000-х годах и живет в Париже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Exit mobile version