Мужчина, напуганный женщинами, живет в изоляции уже 55 лет

71-летний африканец уже более полувека живет в изолированном доме, окруженном 4,5 метровым забором, потому что женщины его пугают. Калличче Нзамвите было всего 16 лет, когда он решил что его страх перед девушками невыносим. Он терпеть не мог находиться рядом с представителями противоположного пола, не говоря уже о разговорах с ними, поэтому построил деревянный забор вокруг своего скромного дома и с тех пор не выходил за его пределы. Вместо того, чтобы избегать его, женщины общины Нзамвиты всегда присматривали за ним, бросая в его запертый двор всевозможные вещи, такие как еда и одежда. Хотя он никогда не открывает им дверь, а использует то, что они ему дают.

Мужчина, напуганный женщинами, живет в изоляции уже 55 лет

«Странно, хотя он и боится женщин, именно мы помогаем ему с едой и некоторыми вещами, которые ему нужны», — рассказала одна женщина. «Когда вы пытаетесь помочь ему, он не хочет, чтобы мы подходили близко или разговаривали с ним. Вместо этого мы даем ему вещи, бросая их в его дом, а затем он приходит и забирает их. Он не подпускает нас к себе близко, но все равно берет то, что мы предлагаем, на расстоянии».

Мужчина, напуганный женщинами, живет в изоляции уже 55 лет

Хотя на самом деле диагноз Калличче Нзамвита так и не был поставлен, считается, что он страдает гинофобией, очень редким заболеванием, которое описывается как «болезненный и иррациональный страх перед женщинами».

Мужчина, напуганный женщинами, живет в изоляции уже 55 лет

«Я не хочу, чтобы женщины были рядом со мной, потому что они меня пугают. Я запираюсь здесь и ставлю забор вокруг своего дома, чтобы женщины не подходили ко мне ближе.»

— сказал Калличче

История Каликста впервые попала в заголовки новостей еще в августе, когда африканская медиакомпания Afrimax разместила видео о нем, и недавно оно стало вирусным. Однако ни одно СМИ не упоминает одну вещь: откуда родом этот человек, что кажется немного странным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: