Высокотехнологичная раковина очищает ваш смартфон, пока вы моете руки

Видео о высокотехнологичной раковине со специальным слотом для очистки смартфона во время мытья рук привлекло большое внимание в социальных сетях.

К сожалению, в этом вирусном клипе TikTok, изначально опубликованном @kensei_prochari_, не так много контекста, но опять же, само видео довольно понятно. Здесь у нас есть то, что выглядит как причудливая раковина с тонкой прорезью, куда пользователи могут положить свои смартфоны, пока моют руки. Но этот слот больше, чем просто держатель; он «засасывает» телефон внутрь, где он удаляет все без исключения вирусы и бактерии, подвергая КПК воздействию УФ-лучей. Когда вы закончите мыть руки, очищенный смартфон выталкивается через тот же слот.

Высокотехнологичная раковина очищает ваш смартфон, пока вы моете руки

Хотя в клипе не упоминается место, где он был снят, мне кажется, что это Япония. Где еще вы ожидаете найти что-то подобное, а также людей, достаточно знакомых с технологиями, чтобы действительно их использовать? Честно говоря, я бы не стал класть свой iPhone 12 Pro (хотел бы!) в то, что похоже на раковину общественного туалета. Что, если эта штука выйдет из строя и не сможет вытащить телефон, когда я закончу мыть руки? Или, что еще хуже, что, если он каким-то образом повредит его в процессе очистки?

Я не буду отрицать, что чистка вашего смартфона во время мытья рук имеет большой смысл, в конце концов, какой смысл тщательно мыть руки, если вы сразу после этого собираетесь прикоснуться к зараженному микробами КПК. Тем не менее, я не вижу большого количества людей, использующих эту высокотехнологичную раковину в ближайшее время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: