Что могут говорить пальцы о вашей истинной личности?

Когда мы сталкиваемся с медицинскими открытиями, для большинства из нас они слишком сложны для понимания. Либо это так, либо это вводит нас в депрессию, как и то что от рака все еще нет лекарства, верно? Но вот оказалось, что существует забавный и интересный факт о человеческом теле, о котором вы еще не слышали!

И это не так очевидно, как цвет ваших волос или группа крови – бьемся об  заклад, что вас заинтриговало, о чем это может быть.

Что могут говорить пальцы о вашей истинной личности?

Пальцы

Да, мы говорим о ваших руках, в частности о пальцах. Кто бы мог подумать, что характер личности зависит от этой части анатомии человека? Ясно, что на это исследование ушло много времени. Есть скрытые факты, которые мы можем раскрыть, основываясь лишь на длине ваших пальцев.

Читайте и узнайте больше на следующей странице!

Что могут говорить пальцы о вашей истинной личности?

Ключ к разгадке этого секрета – соотношение указательного и безымянного пальцев.  Дамы, не дайте себя обмануть этим рисунком, – этот тест применим только к мужчинам! Длина пальцев зависит от уровня тестостерона в организме. Как показано на рисунке, это три типа: A, B и C.

Небольшое примечание, женщины также могут найти для себя что то полезное. Подумайте о первом свидании!

A. Короткий указательный палец, длинный безымянный палец

Очевидно, что к этой категории относятся хорошо выглядящие парни. Красивые и притягательные – они быстро заводят друзей. Когда им представляется шанс, они могут стать более смелыми и настойчивыми. Также эта черта может сослужить им хорошую службу в мире бизнеса, так как они обладают природным талантом зарабатывать деньги.

B. Короткий безымянный палец, длинный указательный палец

Мужчины из этой категории кажутся самоуверенными и немного тщеславными. Как ни странно, этот тип людей, кажется, любит проводить жизнь в одиночестве и наиболее продуктивен, когда работает сам. Если вы влюбитесь в мужчину с такой формой руки, будьте готовы взять инициативу на себя, поскольку он не станет спешить делать вам предложение.

Что могут говорить пальцы о вашей истинной личности?

С. Безымянный и указательный пальцы одинаковой длины

Одинаковый размер пальцев указывает на уравновешенную личность. Эти мужчины ориентированы на отношения и сердечные дела и больше всего они ценят верность. При этом, они находятся в гармонии с собой и окружающим миром и в целом, очень добродушны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: