Забавный проект Floor796 от российского аниматора

Проект Floor796 от российского аниматора показывает жизнь героев мемов и шоу на 796 этаже космической станции. На сайте можно найти Мальвину, которая ходит в зал вместе с Флешем, и Мужика из «Деревни дураков», пьющего водку рядом с телепузиками.

Забавный проект Floor796 от российского аниматора

Блогеры в телеграме репостят видео с сайта проекта Floor796 от российского аниматора в виде анимационной стены. Согласно описанию, Floor796 показывает жизнь героев мультфильмов, шоу, видеоигр, аниме и мемов «на 796 этаже огромной космической станции». Цель проекта – создать настолько огромную станцию, насколько это возможно.

Этаж разделён на зоны, в которых можно найти десятки знакомых персонажей – например, суперзлодея Крэнга из мультсериала «Черепашки-ниндзя», интернет-мема лягушонка Пепе и главного антагониста кинофраншизы «Кошмары на улице Вязов» Фредди Крюгера, отдыхающих за барной стойкой.

Забавный проект Floor796 от российского аниматора

Забавный проект Floor796 от российского аниматора

Автор Floor796 не забыл и про героев, которые точно знакомы российским зрителям. В саду рядом с дубом из поэмы Александра Пушкина «Руслан и Людмила» пьют водку Мужик и Моряк-дурачок из украинского шоу «Деревня дураков», которое вышло на экраны в 1996 году. Рядом можно увидеть Эдварда Руки-ножницы из фильма Тима Бёртона, подстригающего куст, и Тинки-Винки и По из детского шоу «Телепузики».

Забавный проект Floor796 от российского аниматора

В спортзале были замечены герои мюзикла «Приключения Буратино» Пьеро, Мальвина и сам деревянный мальчик с длинным носом, который заметно раскачался. На беговых дорожках занимаются безголовый ракетчик из видеоигры Serious Sam, супергерой Флеш, антропоморфный ёж Соник и Человек-русалка из мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».

Кажется, автор проекта продумал каждую деталь – судя по цифрам на мониторах дорожек, быстрее всех бежит Флеш.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: