Самая молодая мама в мире, которая родила в 5 лет

В 1933 году Лина Медина (Lina Medina) родилась в деревне под названием Тикрапо (Ticrapo) близ Перу в бедной семье. И лишь пять лет спустя, Медина сама стала, самая молодая мама в истории. Её ситуацию до сих пор изучают в медицинских школах по всему миру.

(3 фотографии)

Самая молодая мама в мире, которая родила в 5 лет

Вот её трагическая история.

Когда Лине Медине было 5 лет, мама заметила что живот её дочери рос необычайно быстро и она жаловалась на боли в животе. Родители, обеспокоились, и отвезли её в ближайшую больницу, чтобы Лину осмотрели.

Сначала врачи подумали, что у Медины опухоль в животе, но после того как они сделали еще несколько анализов, врачи определили, что каким-то образом, Медина была на седьмом месяце беременности.

Самая молодая мама в мире, которая родила в 5 лет

Примерно через полтора месяца, узнав, что она беременна, Лина Медина, в возрасте 5 лет и 7 месяцев, родила с помощью кесарева сечения мальчика 14 мая, 1939 года. Таз девочки был слишком узкий для естественных родов.

Самая молодая мама в мире, которая родила в 5 лет

Ребенок которого родила Лина был совершенно здоров, весом 2,7 кг. и 47 см. ростом на момент рождения.
В честь самоотверженный врача Херардо Лосада, который помог родить девочке, здорового сына, Медина назвала сына Херардо.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: