«Одни из нас» канала HBO оценивается в 100 миллионов долларов за эпизод

Поклонники зомби-триллера Naughty Dog будут рады увидеть, как их любимая видеоигра получит долгожданную телеадаптацию. Хотя ранее было доказано, что адаптация игры к экрану приводит к провалам (например, Mortal Kombat и Street Fighter ), у HBO и Sony Pictures Television довольно большие планы на этот выпуск в конце 2021 — начале 2022 года. Сериал стоит довольно дорого: около 100 миллионов долларов за эпизод!

Хотя платформа, возможно, нашла свою самую большую дойную корову, поскольку «Одни из нас (The Last of Us)», по прогнозам, станут одним из самых амбициозных и дорогостоящих фильмов в истории телевидения. Интенсивная фаза съемок недавно началась в Альберте, Канада, и для этого массового подвига были задействованы сотни местных членов съемочной группы.

«Одни из нас, который начнут снимать на этой неделе, действительно является монстром. В нем пять арт-директоров и армия из сотен технических специалистов. У него было шесть месяцев подготовки (в Альберте) в течение 12 месяцев»

— сказал президент из подразделения 212 Международного альянса работников театральной сцены Дамиан Петти сообщил телеканалу Calgary TV News.

HBO передал производство сериала Sony Pictures Television. Производственная компания, безусловно, загружена, так как она также снимает экранизацию популярной игры Uncharted от Naughty Dogs .

На конференции CES в 2021 году президент и генеральный директор Sony Джим Райан восклицает, что эти два предстоящих релиза являются «только началом распространения нашего повествования на новые медиа и даже более широкую аудиторию».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: