Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось

По словам Линды Будербала (Linda Bouderbala):

«Это то, что вдохновило меня на создание этой новой серии, в которой я классифицирую всех этих персонажей с их собратьями-существами того же вида, как если бы мы делали большую семейную фотографию. Вот мои первые рисунки в таком стиле, надеюсь, они вам понравятся! »
Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось

«Я работаю в рекламе, и моя работа — искать идеи, а когда день заканчивается, я продолжаю искать их для себя! Это то, что мне больше всего нравится — думать об идее, находить концепцию! Наконец, я редко рисую просто для того, чтобы нарисовать, но для удовольствия воплотить свою идею в жизнь. И для этой серии, в частности, требуется много времени и много организации ».
Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось

«Я делаю 3 шага, начиная с выбора животного и перечисления всех связанных персонажей, которые приходят мне в голову. Это хорошее упражнение на память, чтобы попытаться вспомнить все, что вы читали, видели или играли, а также вспомнить персонажей и их имена! Как только я составляю первый список, я обычно добавляю его, обращаясь к своему сообществу.

В Instagram я спрашиваю своих подписчиков, какого персонажа определенного вида они хотели бы видеть! И даже если большую часть времени их ответы уже есть в моем списке, иногда я получаю приятный сюрприз… И это помогает мне не забывать самые важные из них! Конечно, я всегда буду забывать о некоторых из них, я не знаю всего, и это человеческое, но когда я забываю персонажа, которого я знаю и который мне очень нравится, это действительно расстраивает! »
Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось

«Когда этот первый шаг закончен и у меня есть полный список персонажей, я начинаю самую длинную, но также и мою любимую часть: настройку.
Я начинаю с сортировки этих символов по размеру между очень маленьким, средним-маленьким, средним-большим и большим, что позволяет мне видеть, как расположить их вместе.
Если у меня больше 40 персонажей или все они немного большие (например, свиньи), я уже знаю, что они не поместятся в одном квадрате, поэтому я создаю двойную команду.
Как только эта первоначальная сортировка завершена, начинается самое серьезное! »
Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось

Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось Художники классифицировали персонажей животных по видам, вот что из этого получилось

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: