Познакомьтесь с Бургунди Уоллер, девушкой, стоящей за аккаунтом Chip Girl Here на TikTok

Для многих пользователей TikTok — это место, где вы можете показать части своей жизни, не показывая своим поклонникам все. Многие довольно известные создатели TikTok держали в секрете определенные аспекты своей жизни, включая свои лица или имена. В случае с Chip Girl, которая носит псевдоним @chipgirlhere , она держала свое настоящее имя в секрете до недавнего времени, когда наконец опубликовала раскрывающее его видео.

Познакомьтесь с Бургунди Уоллер, девушкой, стоящей за аккаунтом Chip Girl Here на TikTok

Какое настоящее имя Chipgirlhere?

В серии недавних TikTok Chip Girl дразнила, что раскроет свое настоящее имя в следующем видео. В первых двух видео она показала отрывок, в котором раскрывает свое имя, но вырезала звук, когда на самом деле сказала это. Она также закрыла губы черной полосой, чтобы никто не мог их прочитать. В третьем видео она, наконец, раскрыла свое имя и объяснила, откуда оно взялось.

Как оказалось, настоящее имя Chip Girls — Бургунди Уоллер, и она объяснила, что это имя отчасти смешное, потому что она выросла в мормонской семье, но ее родители решили назвать ее в честь вина, хотя мормоны не пьют вино. О Бургунди мало что известно, но она живет в Лас-Вегасе, и, судя по ее постам, ясно, что она или ее семья богаты.

Познакомьтесь с Бургунди Уоллер, девушкой, стоящей за аккаунтом Chip Girl Here на TikTok

Кто такая Бургундия Уоллер?

Бургундия собрала более 2 миллионов подписчиков на TikTok, частично демонстрируя различные аспекты своей жизни. Она пишет о своих собаках, детях и муже, а также демонстрирует свои коллекции обуви и примеряет наряды в своих видео. В целом ее видео можно охарактеризовать как вдохновляющие, и она также называет себя «цифровым создателем» в своем профиле в Instagram.

Ее лозунг, насколько он у нее есть, звучит так: «Что за технология?», и эту фразу она включает как в подписи к своим видео, так и в сами видео. Бургундия также использовала свое положение влиятельного лица для рекламы многих продуктов, которые она носит и моделирует. Нажав на ссылку в ее биографии в Instagram, вы можете приобрести многие предметы, представленные в ее постах.

https://www.tiktok.com/@chipgirlhere/video/7052861224559594798?is_from_webapp=1&sender_device=pc&web_id7053744033377732097

Бургундия сумела завоевать эту репутацию, хотя никогда не раскрывала своего имени. Теперь, когда она это сделала, ясно, что она готова быть немного более открытой со своими последователями в отношении своей жизни и того, кто она такая. Число ее подписчиков может только вырасти после раскрытия ее имени, что, вероятно, привлечет дополнительное внимание к ее профилю, поскольку люди узнают, кто она на самом деле.

TikTok и другие платформы социальных сетей могут предложить пользователям определенную степень конфиденциальности, но в какой-то момент большинство людей решают, что им пора выйти из-за кулис и раскрыть, кто они такие. Часто раскрытие вашего настоящего имени может повысить ваш профиль и вывести вас на следующий уровень доминирования влиятельных лиц. Неясно, произойдет ли это для Бургундии, но вполне может.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: