Южнокорейская художница-татуировщик специализируется на великолепных татуировках, вдохновленных акварелью

Южнокорейская художница-фарфорист, специализирующаяся на акварельных рисунках, сумела адаптировать свое искусство к совершенно новому, более чувствительному холсту — человеческой коже.

Художник-татуировщик Аби около шести лет работала профессиональным художником по фарфору, когда её наставник посоветовал ей также начать заниматься татуировкой. Она всегда хотела расширить своё художественное самовыражение, так что это был долгожданный вызов. Она начала учиться у известного южнокорейского мастера, и вскоре Аби уже рисовала те же красивые мотивы своих фарфоровых шедевров на человеческой коже.

Южнокорейская художница-татуировщик специализируется на великолепных татуировках, вдохновленных акварелью

«Мой стиль татуировки на самом деле является продолжением росписи фарфора. Просто мой холст превратился из фарфора в кожу, инструмент из кисти в иглу, а материал из краски в чернила. Цвет, который я использую, и концепция которую я хочу выразить, остаются прежними».

— сказала Аби

Несмотря на то, что Аби одна из немногих талантливых художников-татуировщиков, уехавшей в последние годы из Южной Кореи. Азиатская страна одна из наиболее развитых в мире, но, татуировка технически незаконна, если только её не делает лицензированный врач. Очевидно поэтому большинство татуировщиков сегодня являются частью андеграундного сообщества.

«Мои татуировки обычно детализированы и имеют женственный оттенок и цвет. Если я выберу конкретный жанр, это может быть татуировка в стиле реализм. Я хочу выразить свое настроение яркими красками (например акварелью), сохраняя при этом реализм татуировок, уникальный по полноте и изысканности».

— говорит Аби

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: