Мужчина украл 53 iPhone в свой первый день работы в магазине электроники

Недавно россиянин был арестован после кражи 53 новых iPhone в первый же день работы в московском магазине электроники.

Ранее в этом месяце МВД России опубликовало короткий видеоролик, на котором мужчина «убирает» магазин электроники в Москве и наполняет небольшой чемодан и несколько сумок десятками чехлов для iPhone. 44-летнего неназванного мужчину, похоже, не беспокоит камера наблюдения, и после неудачной попытки изменить направление ее взгляда с помощью швабры он просто продолжает заниматься своими делами. Взяв с кассы 53 новеньких iPhone и 53 000 рублей, он небрежно выходит за дверь. Хотите верьте, хотите нет, но это был первый рабочий день менеджером по продажам в магазине электроники.

Мужчина украл 53 iPhone в свой первый день работы в магазине электроники

Источники в полиции сообщили изданию «Лента», что 44-летний мужчина воспользовался поддельными документами, чтобы устроиться на работу менеджером по продажам в магазин электроники, и в первый же день, получив комплект ключей от магазина, он пришел раньше всех, забрал 53 новых айфона и все деньги в кассе, после чего уехал из города к себе домой в Севастополь.

Поскольку он даже не приложил усилий, чтобы скрыть свое лицо, власти быстро опознали мужчину и задержали в Севастополе. Полиции удалось конфисковать часть украденных вещей, найденных в его доме, однако вор рассказал, что ему удалось продать десятки iPhone по пути домой из Москвы.

В отношении 44-летнего мошенника возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу. По оценкам магазина электроники, его убытки составляют около 3 миллионов рублей. Руководство наверняка будет проверять полномочия своих кандидатов на работу гораздо более тщательно в дальнейшем, это точно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: