McDonald’s заменяет стулья велотренажерами, чтобы Вы могли сжигать калории во время еды

Рестораны McDonald’s в Китае заменяют обычные места за столами велотренажерами в явной попытке популяризировать физические упражнения.

Вирусные видеоролики TikTok, которые появлялись в Интернете на прошлой неделе, показывают, что велотренажеры используются в качестве сидений в закусочных McDonald’s в Гунагдоне. Изготовленные из переработанного пластика, велосипеды не только побуждают посетителей начать сжигать калории во время еды, но и позволяют людям заряжать свои смартфоны вырабатываемой энергией. По данным McDonald’s China, в настоящее время в двух ресторанах в Гуандуне и Шанхае имеется 10 таких “зарядных велосипедов”.

McDonald's заменяет стулья велотренажерами, чтобы Вы могли сжигать калории во время еды

“Велосипед вырабатывает электроэнергию для питания повседневных устройств, таких как мобильные телефоны, и является частью проекта McDonald’s China ”Велосипед во благо»», — говорится в заявлении McDonald’s China. “Это инициатива, направленная на создание изделий с пластиковыми деталями из переработанных материалов”.

McDonald's заменяет стулья велотренажерами, чтобы Вы могли сжигать калории во время еды

Новая инициатива, по-видимому, “призвана вдохновить на более экологичное поведение, поскольку клиенты наслаждаются любимыми блюдами McDonald’s”.

Видео TikTok, на котором женщина наслаждается угощениями от Микки Ди во время работы на велотренажере, стало вирусным в Интернете, собрав десятки миллионов просмотров только на платформе обмена видео. Это быстро стало началом разговора, и некоторые зрители аплодировали нестандартному мышлению сети быстрого питания, а другие называли это просто пиар-ходом, который на самом деле не помогает сбалансировать огромное потребление калорий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: