Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова!

Это могло произойти только в Америке, где еще кто-нибудь смог бы создать похожий на растянутый Countach с четырьмя дверями? Построенный компанией Ultra Limousines, California Countach представлял собой точную копию из стекловолокна, длина которой составляла колоссальные 5,71 метра, что примерно на 1,5 м. больше стандартного. Проект был инициирован Вини Бергеманом, который поручил Дику Дину построить шасси. Затем это было передано ванкуверской компании Ladret Design West, которая создала корпус.

Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова!

Все могло бы быть не так плохо, если бы качество сборки не было таким ужасающим; объемное покрытие ветрового стекла было слишком большим, как и дверные проемы. В лимузине не было установлено ни одной оригинальной детали Lamborghini, а мощность (и ее было недостаточно) обеспечивалась 2,8-литровым Ford Taurus V6.

Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова!

На каждом заднем колесе было установлено четырехколесное рулевое управление с помощью электродвигателя. Однако эти колеса не были похожи ни на что, когда-либо выпускавшееся в Сант-Агате, а лимузины Ultra предпочитали полированные разрезные диски.

Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова!

Поскольку дверей было в два раза больше, чем обычно, имело смысл предложить в два раза больше посадочных мест. Задняя часть салона была полностью отделена от передней, обе части были отделаны кожей. Впереди был телефон и экран телевизора, на который выводились изображения области позади машины, чтобы ее можно было сдать задним ходом. Задняя часть салона была еще более роскошно и тоже оборудована собственным телефоном, телевизионной системой и крупной стереосистемой. Возможно, он был плохо спроектирован и представлял собой ужасную трату денег.

Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова! Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова! Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова! Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова! Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова! Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова! Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова! Лимузин Lamborghini Countach состоял из полутора автомобилей, в буквальном смысле этого слова!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: