Необычная дорога между скал к пляжу Бали

Дорога ведущая к пляжу Пандава на Бали которая кажется, разделяет все плато пополам, вызвала горячие онлайн-дебаты о практичности проекта и его влиянии на местную дикую природу. Прекрасный пляж Пандавы с мелким белым песком и кристально чистой водой уже был одним из самых красивых морских мест на Бали, но дорога, врезавшаяся в известняковые скалы отделяющие пляж от остальной части острова, действительно катапультировала его на вершину. туристические направления на острове.

Еще десять лет назад пляж Пандава был популярен только среди местных жителей, поскольку известняковые скалы скрытые от глаз иностранцев, были общеизвестно трудны для прохождения. Однако все изменилось в 2012 году, когда дорога ведущая к пляжу, была проложена через скалы. Сегодня эта дорога сама по себе стала своего рода туристической достопримечательностью, но также и темой горячих споров.

Необычная дорога между скал к пляжу Бали

С того момента как была открыта дорога к пляжу Пандава, она мгновенно превратила уединенное место в главное туристическое место. Дорога с вертикальными скалами под углом 90 градусов по обеим сторонам очень популярна среди пользователей Instagram, которым интересны необычные фотографии.

Работы на Пандава-Бич начались в 2011 году, когда бульдозеры и экскаваторы начали разрушать известняковый ландшафт. Финансируемый как правительством Индонезии так и частными инвесторами, он был открыт всего два года спустя и мгновенно завоевал популярность как среди туристов, так и среди местных жителей.

Необычная дорога между скал к пляжу Бали

Интересно, что в то время как некоторые в восторге от пляжной дороги, другие утверждают, что она, возможно, была построена бессистемно, поскольку она полностью не позволяет животным перемещаться по известняковому плато.

«И они разрезали территорию для перемещения животных пополам, не имея возможности пересечь ее, идиоты».

— возразил один из местных жителей

 

Защитники проекта утверждают, что животных в этом районе уже не так много, поэтому дорога особо никому проблем не представляет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: