Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них

Удивительные пивные банки способны демонстрировать оттенок напитка, который находится внутри них. Испанские специалисты из студии Txaber решили отображать оттенок пенного напитка на его же баночках, при помощи технологии “Пантон”. В результате свет увидел очень простые и в то же время необыкновенные банки для пива, цвет которых, напрямую зависит оттенка напитка, находящегося изнутри них.

(11 фотографий)

Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них

Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них

Нужно отметить, что упаковка для пенных напитков среди дизайнеров уже давно стала считаться, так называемой музой. Именно из-за ее оформления дизайнеры выискивают самые невероятные идеи, а потом воплощают их в жизнь.

Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них

Очень элегантный, и в то же время сдержанный подход от специалистов агентства Txaber дает возможность получить огромное количество оттенков и лаконичный текст, что может непосредственно использоваться для обозначения определенного сорта пива, а также наименование цвета уже в системе “Пантон”.

Результат на самом деле впечатляющий, особенно, если все эти банку и бутылки собрать воедино и расположить рядом. В таком случае их многообразие оттенков напоминает радугу. “Пантон” – это определенная цветовая модель, которая сегодня известна благодаря возможности подбирать невероятное количество оттенков.

Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них Интересные пивные банки, указывающие на оттенок пива внутри них

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: