Индиец утверждает, что его преследуют вороны почти два года

Говорят, что вороны обладают прекрасной памятью и никогда не забывают тех, кто их обидел, и рассказ об индийском трактористе, который утверждает, что на него постоянно нападали вороны с тех пор, как полтора года назад он подобрал их детенышей.

Моханан, тракторист из Амбалаваяла, городка в индийском штате Керала, уже больше года каждый день носит на работу палку и зонтик. Дело не в том, что он боится нападения собак и ненавидит дождь, ему приходиться защищаться от ворон которые всегда нападают на него всякий раз, когда он приближается к автобусной остановке, где он однажды подобрал двух птенцов на обочине дороги. Как вспоминает Мохан, на следующий день он и его коллеги нашли маленького щенка, покрытого смолой и вымыли его керосином, тракторист предполагает что ворона увидела его и перепутала щенка с птенцами, которых он приручил накануне. С тех пор вороны преследуя и нападая на него всякий раз, когда они его видят.

Индиец утверждает, что его преследуют вороны почти два года

Водитель трактора недавно рассказал индийской газете Mathrubhumi, что вороны, гнездящиеся на деревьях вокруг автобусной станции, всегда нападают на него, когда он проезжает мимо. Он сказал, что даже пытался держаться подальше от этого места больше недели, но это не помогло, вороны ждали его когда он вернулся. Теперь он просто использует свой зонт и палку для защиты и бросает воронам немного еды чтобы отвлечь их.

«Я отдаю часть своего обеда воронам. Как только они закончат его есть, они снова начнут нападать на меня»,

— со смехом сказал Моханан, добавив, что смена одежды и попытка замаскироваться тоже не сработали.
Индиец утверждает, что его преследуют вороны почти два года

Враждебность ворон к Моханану стала хорошо известна среди жителей Амбалаваяла, и, хотя большинство находит это забавным, тракторист говорит, что птицы могут быть довольно безжалостными, настолько, что несколько месяцев назад они разорвали зонт во время нападения.

Индиец утверждает, что его преследуют вороны почти два года

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: