Семья отказывается от предложения за 33 миллиона долларов продать «Дом-гвоздь» застройщикам

Семью из Сиднея (Австралия) хвалят за стойкость не продавать свою собственность застройщикам, которые выкупили всю землю вокруг нее, несмотря на то, что им предлагали за нее десятки миллионов долларов.

Семья отказывается от предложения за 33 миллиона долларов продать «Дом-гвоздь» застройщикам

Семейный дом Заммит стал одним из самых известных объектов недвижимости в Сиднее благодаря тому, что он выделяется среди десятков окружающих его обычных домов, так и благодаря стойкости его владельцев. В то время как каждый из их старых соседей согласился продать свою землю под застройку.

Заммиты до сих пор отказывались от всех предложений и не планируют переезжать в ближайшее время. Австралийскую семью хвалили за то, что она отказалась продавать и продолжала жить на своих пяти акрах земли, несмотря на финансовые искушения и давление со стороны застройщиков.

Если смотреть сверху, поместье Заммит выглядит как миниатюрная копия Центрального парка Нью-Йорка, зеленый оазис, окруженный аккуратными рядами безликих серых домов. Он торчит как больной палец.

Последнее предложение составило 50 миллионов австралийских долларов (33 миллиона долларов), что намного больше, чем другие предложения за аналогичную недвижимость в пригороде Пондс, но опять же, это последнее предложение в своем роде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: