Китайский фермер утверждает, что создал гибрид полудыни и полуарбуза

Китайский фермер утверждает, что успешно создал гибридный фрукт, который позволяет людям в равной степени наслаждаться вкусом дыни и арбуза.

40-летний фермер, занимающийся выращиванием арбузов из Фуян в китайской провинции Аньхой, которого китайские новостные агентства называют просто мистером А, недавно засветил Weibo (китайскую версию Twitter), фотографиями странного вида фрукта который, как он утверждал, был полудыней и полуарбузом.

Очевидно, он какое-то время документировал свои усилия по созданию гибрида дыни и арбуза, но на прошлой неделе он опубликовал результаты своего труда на Weibo, заявив, что наконец добился успеха после нескольких неудачных попыток. Необычные фрукты выглядят как арбузы, растущие поверх дынь, что, по его словам позволяет людям одновременно наслаждаться вкусом обоих фруктов.

Китайский фермер утверждает, что создал гибрид полудыни и полуарбуза

«Я предпринял несколько новых попыток пересадить семена дыни в семена арбуза , но на этот раз мне наконец это удалось. Это возможно»

— недавно написал г-н А на Weibo

Хотя фрукты, показанные на фотографиях и видео гуляющих по китайским социальным сетям, размером с человеческий кулак, то есть все еще находятся в стадии разработки, они уже захватили воображение миллионов, многие из которых выразили свое восхищение в комментариях. Однако, учитывая что эта работа все еще продолжается следует подождать.

«Некоторые из модифицированных сортов, посаженных в поле, вырастили ровно половину арбуза и дыни, как ожидалось. Однако в других продуктах было 10% арбуза и 90% дыни»

— написал китайский фермер
Китайский фермер утверждает, что создал гибрид полудыни и полуарбуза

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: