Ресторан McDonald’s в «глуши» порождает теории заговора

Ресторан McDonald’s, открывшийся всего неделю назад, уже стал вирусным в социальных сетях из-за своего необычного местоположения – в сельской местности Квебека, Канада, в окружении сельскохозяйственных угодий.

Макдоналдс — один из самых узнаваемых брендов в мире, и одним из способов завоевать эту репутацию было открытие ресторанов в оживленных районах, которые почти гарантировали определенное количество потенциальных клиентов. Однако недавно открывшееся заведение привлекло внимание тем, что перевернуло этот рецепт с ног на голову. Новый ресторан McDonald’s, расположенный по адресу 8075 Avenue Marcel-Villeneuve в Сен-Франсуа, окружен сельскохозяйственными угодьями и, судя по всему даже не подключен к электросети, а работает от генератора.

Ресторан McDonald’s в «глуши» порождает теории заговора

«Это буквально посреди фермерского поля», — сказал тиктокер @thumbs.up.canuck, который живет рядом с рестораном. «Он окружен фермами, и здесь пока нет даже электричества. Они управляют этим чертовым местом на генераторе! Это безумие!»

Короткий клип тиктокера, демонстрирующий причудливо изолированный Макдональдс, был просмотрен десятки тысяч раз и породил в Интернете несколько теорий заговора и слухов. Некоторые полагают, что McDonald’s согласилась продать там свою франшизу, потому что знает то, чего не знают все остальные: прилегающую землю вот-вот продадут застройщикам, и вся территория скоро будет застроена новыми домами. По сути, McDonald’s начал работать раньше, до того, как цены на землю резко выросли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: