Снимки реального НЛО

Для тех, кто никогда в жизни не видел неопознанные летающие объекты, трудно догадаться, как они на самом деле выглядят. Тем не менее, феномен обнаружения этих объектов — глобальный, и острее всего он проявляется там, где происходят военные действия или только что случилось чрезвычайное происшествие.

Конечно, большинство авторов сообщений о том, что они видели НЛО, не имеют с собой никаких доказательств. Кто-то показывает снимки, но экспертиза почти всегда показывает, что это мошенничество.

И лишь в редких случаях у экспертов на руках появляются снимки, от которых в жилах стынет кровь.

(6 фотографий)

ufo_can_1

«В разговорах между собой все офицеры ВВС США выражают трезвую обеспокоенность по поводу НЛО. Граждане считают, что НЛО — это ерунда, смеются над ними, но все может быть куда серьезнее». Бывший глава ЦРУ Роско Хилленкоттер (Roscoe Hillenkoetter), 1960 год.

ufo_can_2

«Те снимки, которые есть у ВВС, они кажутся невозможными. Никто понятия не имеет, что это такое, но фотографии подлинные. Они заслуживают доверия». Сенатор Барри Голдуотер (Barry Morris Goldwater), председатель сенатского комитета по разведке.

ufo_can_3

Во время Холодной войны, в 1961 году, мы насчитали в одном месте около 50 НЛО, которые разлетались с юга России по всей Европе. Верховный главнокомандующий НАТО уже был очень обеспокоен и был готов нажимать на серьезные кнопки, но те вдруг свернули с первоначальной траектории и устремились к Северному полюсу.

ufo_can_4

США решили провести расследование на предмет неопознанных объектов в воздухе. Зафиксировали как минимум четыре их вида. Объекты этих модификаций появляются то тут, то там, много раз. И есть уверенность, что так продолжается уже тысячи лет. Вот только активность НЛО выросла после того, как человечество изобрело атомную бомбу.

ufo_can_5

Если инопланетяне существуют, то они, возможно обеспокоены перспективой применения землянами ядерного оружия. Вдруг это навредит цивилизациям на других планетах? Все вещи в космосе взаимосвязаны». Пол Хеллайер (Paul Hellyer), бывший министр обороны Канады.

ufo_can_6

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир в фотографиях
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: